Maison 5 pièces 73 m2

276 394 €
Référence : TMA-76N-2638169-135-1200
  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres allie astucieusement besoins des clients, réglementation d’accessibilité PMR et coût de construction avantageux. Ses atouts ? Une grande pièce de vie, un espace bureau, un dressing, un garage à vélos… des espaces utiles au service des habitants. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montigny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montigny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking
690 €

Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking

Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à…

  • 49 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²

L’actualité immobilière à Montigny