Appartement type T4/5 | Notre Dame de Bondeville (76690)| 82 m²

138 000 €
Référence : MC-VA2894
  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux en bon état avec une possibilité de faire de la colocation ?

Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous !

Situé à Notre-Dame-de-Bondeville (76960), cet appartement T4/5 de 82 m² (avec possibilité de transformation en T5) offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable grâce à sa vue dégagée. Vous serez séduit par son agencement fonctionnel et son volumes généreux.

Le bien est idéalement situé, proche de toutes commodités (écoles, commerces, transports).

En plus de ses vastes pièces lumineuses, cet appartement dispose d’une cave et d’un grenier, d’un garage et d’une place de stationrement extérieur.

Cet appartement est disposé comme suit :

• Une entrée
• Un salon séjour dont une partie peut-être transformée en chambre
• Une cuisine indépendante
• Une salle de douche
• Trois chambres
• Un WC indépendant
• Une cave et un grenier
• Un garage

Atouts de ce bien :

Quartier recherché | Lumineux | Vue dégagée | Calme | Dernier étage| Idéal premier achat ou investisseur

Taxe foncière : 1600€

Charges de copropriété : 600€ / trimestre (chauffage, eau chaude, entretien et électricité parties communes, eau froide)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 4 (appartement, cave, grenier, Garage)
Nombre de lots d’habitation dans la copropriété : 16

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr=ù

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet inscrite au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Mathilde COUSTHAM
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 902 120 872

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Notre-Dame-de-Bondeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Notre-Dame-de-Bondeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison T4 + jardin
279 000 €

Maison T4 + jardin

Découvrez cette charmante maison T4 de plain-pied à Sotteville-lès-Rouen, offrant…

  • 84 m²
  • 3 321 €/m²
Image de l'annonce A louer, F2 avec ascenseur, place saint…
533 €

A louer, F2 avec ascenseur, place saint…

Dans la résidence Vila des Poètes, au 52 Rue Victor…

  • 34 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
650 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement meublé à louer…

  • 52 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen centre…
169 000 €

Appartement | 2 pièces | Rouen centre…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 54 m²
  • 3 130 €/m²
Image de l'annonce T2 Bis vendu loué | 56,45m² |…
127 200 €

T2 Bis vendu loué | 56,45m² |…

Vous êtes à la recherche d'un T2bis, en plein coeur…

  • 56 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Appartement type T4/5 | Notre Dame de…
138 000 €

Appartement type T4/5 | Notre Dame de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux en bon…

  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 5 pièces | ROUEN…
330 000 €

Maison de ville 5 pièces | ROUEN…

TRYBE IMMOBILIER Rouen vous propose cette charmante habitation de caractère…

  • 110 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Studio proximité DOCK 76, résidence récente
420 €

Studio proximité DOCK 76, résidence récente

L'agence SMI SMG vous propose à la location, un beau…

  • 32 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…
168 000 €

Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 65 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Darnetal Centre | maison 90m² | 3…
210 000 €

Darnetal Centre | maison 90m² | 3…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec une…

  • 89 m²
  • 2 360 €/m²

L’actualité immobilière à Notre-Dame-de-Bondeville