Secteur Docks – T2 – balcon 4m2 – parking inclus

149 000 €
Référence : 1347699-C105
  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
? Les Docks en Seine : un cadre de vie moderne à deux pas des Docks 76
À l’entrée de Rouen, dans la charmante commune de Déville-lès-Rouen, découvrez cet appartement lumineux situé dans une résidence sécurisée à l’architecture contemporaine.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…
550 €

Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…

LOI PINEL – RESIDENCE 2023. Situé au 33 Rue Moise…

  • 41 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen