Maison T4 + jardin

279 000 €
Référence : 1252-D004
  • 84 m²
  • 3 321 €/m²
Découvrez cette charmante maison T4 de plain-pied à Sotteville-lès-Rouen, offrant une surface habitable de 84m², idéale pour une vie de famille confortable dans un environnement calme et recherché.

Les atouts du bien :

Belle pièce de vie lumineuse avec séjour et cuisine ouverte
3 chambres bien agencées
Salle de bains + salle d’eau pour plus de confort au quotidien
Terrasse de 7 m² parfaite pour vos moments de détente
Jardin privatif de 26 m², idéal pour profiter des beaux jours
Exposition Est, garantissant une agréable luminosité matinale
Double stationnement inclus

Résidence de standing :
Située dans une adresse rare et intimiste, entre centre-ville et bords de Seine, cette résidence offre un cadre de vie paisible et pratique :

-Résidence sécurisée avec contrôle d’accès
-Éclairage des parties communes par détecteurs de présence
-Ascenseur
-Volets roulants électriques avec centralisation
-Menuiseries modernes (aluminium et/ou PVC selon plans)

Emplacement idéal :
-À moins de 150 m de l’église et à proximité immédiate de toutes les commodités : commerces, écoles, bibliothèque, équipements sportifs.
-Les transports sont accessibles à pied (arrêts de bus à moins de 200 m), et la gare TER se trouve à seulement 750 m.

Une opportunité rare alliant confort, fonctionnalité et qualité de vie.
Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations ou organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
260 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 461 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)
868 €

Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)

Situé à Mont Saint Aignan, 7Route D'Houppeville au quartier La…

  • 63 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen