Maison 6 pièces 113 m2

224 396 €
Référence : TMM-76N-2634712-129-1200
  • 113 m²
  • 1 986 €/m²
Maison neuve à construire ACEROLA_4CH_112_V1

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 112 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 50 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sauchay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sauchay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
127 495 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Charmante commune située sur la…

  • 51 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
246 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
153 862 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
215 522 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Située à quelques minutes du…

  • 115 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
198 457 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
224 396 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_4CH_112_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 62 m2
158 373 €

Maison 4 pièces 62 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 62 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 NEUF Duplex - dernier étage…
550 000 €

Grand T4 NEUF Duplex – dernier étage…

Venez découvrir ce superbe appartement duplex NEUF , conforme à…

  • 115 m²
  • 4 783 €/m²

L’actualité immobilière à Sauchay