Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sierville

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
235 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
192 767 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
209 364 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 61 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
223 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 97 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
265 884 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
169 903 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 61 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 62 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…
117 000 €

Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement avec un fort…

  • 60 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
377 884 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
186 367 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 699 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
161 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 61 m²
  • 2 650 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
150 734 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
186 767 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
190 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
150 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
196 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
260 964 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
163 234 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Située à 10 minutes de…

  • 61 m²
  • 2 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
220 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 734 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 635 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
153 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 61 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
339 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
215 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 94 m²
  • 2 290 €/m²

En savoir plus sur Sierville

Vous trouverez 310 biens disponibles à acheter à Sierville. Les prix varient de 61 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 268 874€.

L’immobilier social à Sierville

Un logement social dans l’une des villes proches de Sierville