Louise Sainte-Martine

198 000 €
Référence : 1305
  • 66 m²
  • 3 016 €/m²
Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas de Rouen ! Située dans un quartier résidentiel, à seulement quelques minutes du centre de Rouen, cette nouvelle résidence à taille humaine propose des appartements neufs, du 2 au 4 pièces, conçus pour offrir un cadre de vie confortable, moderne et serein. Chaque logement bénéficie d’un agencement optimisé, de prestations de qualité et d’un espace extérieur privatif (balcon ou terrasse), idéal pour profiter pleinement de l’environnement verdoyant. Elle bénéficie d’un emplacement stratégique : transports en commun à proximité immédiate, commerces, écoles accessibles à pied. Le Jardin des Plantes et les nombreuses pistes cyclables renforcent l’attrait d’un quartier à la fois dynamique et paisible. Profitez de la TVA réduite à 5,5 %, une opportunité rare pour devenir propriétaire dans un quartier en plein renouveau. Contactez nous dès aujourd’hui pour plus d’informations ! *Voir conditions auprès de notre conseiller.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sotteville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sotteville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Sotteville les Rouen, F2 avec parking et…
521 €

Sotteville les Rouen, F2 avec parking et…

Situé sur SOTTEVILLE LES ROUEN, au 7 bis avenue des…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
386 632 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 206 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 87 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²

L’actualité immobilière à Sotteville-lès-Rouen