Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Pierre-de-Varengeville

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
178 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 604 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
239 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 677 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Située à 10 minutes de…

  • 115 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
228 813 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 237 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 95 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 039 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 82 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
227 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à bâtir dans la…

  • 95 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
219 477 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
219 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 309 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
168 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 475 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
243 913 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
227 907 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
180 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 87 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
173 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 206 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 87 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
214 908 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
204 084 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 87 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
175 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Notre opération se situe à…

  • 87 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
230 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 424 €/m²

En savoir plus sur Saint-Pierre-de-Varengeville

Vous trouverez 333 biens disponibles à acheter à Saint-Pierre-de-Varengeville. Les prix varient de 56 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 267 686€.

L’immobilier social à Saint-Pierre-de-Varengeville

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Pierre-de-Varengeville