Maison 6 pièces 115 m2

244 722 €
Référence : TMA-76N-2638136-135-1200
  • 115 m²
  • 2 128 €/m²
Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Voyez la vie en double avec cette grande maison.
Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pièce de vie qui sont prolongées par deux terrasses.
Profitez de la vie chez vous en deux fois plus grand ! Vivez votre rêve en ayant deux fois plus de confort toujours avec un cout de construction attractif chez Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier Ideame selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Yvetot (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Yvetot et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
181 364 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 88 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
239 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
180 299 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
244 722 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
246 418 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 106 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
137 795 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 702 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
220 752 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Terrain plat dans un environnement…

  • 108 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
222 022 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 106 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²

L’actualité immobilière à Yvetot