Magnifique T4 JARDIN – Aubervilliers – METRO – livraison proche

367 000 €
Référence : EM_T4AUBERVIJAReza
  • 76 m²
  • 4 829 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Superbe appartement 4 pièces + 280m2 de JARDIN , offrant de beaux volumes et une distribution fonctionnelle.
L’espace de vie est lumineux et agréable, idéal pour la vie quotidienne comme pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres, permettant d’accueillir une famille ou d’aménager un espace bureau selon vos besoins.
Un bien alliant confort, praticité et qualité de vie, à découvrir sans tarder.
Il se compose de :
> un séjour avec cuisine ouverte sur le merveilleux jardin,
> trois chambres de 13 m², 11 m² et 11 m²,
une salle de bain,
un WC séparé,
une entrée et un dégagement assurant une circulation fluide.
L’appartement bénéficie également d’une loggia , accessible depuis le séjour.
La distribution est fonctionnelle, avec une séparation claire entre l’espace de vie et l’espace nuit.
Livraison proche
Parking inclus

PTZ
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
657 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SOMPTUEUX 5p avec IMMENSE TERRASSE DE…
869 000 €

RARE!! SOMPTUEUX 5p avec IMMENSE TERRASSE DE…

Opportunité RARE!!A proximité immédiate de toutes les commodités, DANS LA…

  • 110 m²
  • 7 900 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 235 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 108 m²
  • 11 435 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
608 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 84 m²
  • 7 238 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin : 3…
455 000 €

Comme une maison avec jardin : 3…

Au sein d'une résidence de grand standing à Asnières-sur-Seine, découvrez…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
196 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 48.97 m²
  • 4 002 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
255 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 60.42 m²
  • 4 220 €/m²
Image de l'annonce T2, résidence moderne et sécurisé, zone recherché…
455 000 €

T2, résidence moderne et sécurisé, zone recherché…

T2 a vendre, Située à quelques pas du Bois de…

  • 46 m²
  • 9 891 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON…
1 199 000 €

**RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON…

**RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 83 m²
  • 14 446 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers