Magnifique T4 JARDIN – Aubervilliers – METRO – livraison proche

367 000 €
Référence : EM_T4AUBERVIJAReza
  • 76 m²
  • 4 829 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Superbe appartement 4 pièces + 280m2 de JARDIN , offrant de beaux volumes et une distribution fonctionnelle.
L’espace de vie est lumineux et agréable, idéal pour la vie quotidienne comme pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres, permettant d’accueillir une famille ou d’aménager un espace bureau selon vos besoins.
Un bien alliant confort, praticité et qualité de vie, à découvrir sans tarder.
Il se compose de :
> un séjour avec cuisine ouverte sur le merveilleux jardin,
> trois chambres de 13 m², 11 m² et 11 m²,
une salle de bain,
un WC séparé,
une entrée et un dégagement assurant une circulation fluide.
L’appartement bénéficie également d’une loggia , accessible depuis le séjour.
La distribution est fonctionnelle, avec une séparation claire entre l’espace de vie et l’espace nuit.
Livraison proche
Parking inclus

PTZ
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Magnifique 3p avec bel extérieur proche métro**
434 300 €

**Magnifique 3p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 67 m²
  • 6 482 €/m²
Image de l'annonce ** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…
1 600 000 €

** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 120 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement NEUF " pièces avec TERRASSE…
830 000 €

** Appartement NEUF  » pièces avec TERRASSE…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 67 m²
  • 12 388 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSES PARKING
507 200 €

T3 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces…

  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…
750 000 €

2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 46 m²
  • 16 304 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
691 440 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

LOCALISATION RARE!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 92 m²
  • 7 516 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Coup de cœur assuré…
496 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Coup de cœur assuré…

À MONTREUIL, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 66,79 m²,…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Charme et lumière au cœur du Vieux…
443 000 €

Charme et lumière au cœur du Vieux…

Au cœur du très recherché Vieux Saint-Ouen, dans un environnement…

  • 64 m²
  • 6 922 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers