Duplex au pieds du Métro 11

595 000 €
Référence : ZO_GLISBP1
  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce 4 pièces duplex avec alcôve situé au 5ᵉ étage.
Le niveau bas offre une entrée, un vaste séjour/cuisine avec une spectaculaire double hauteur sous plafond (environ 5,26 m), ouvrant sur une terrasse de 25 m². Une première chambre et une salle de bain complètent ce niveau.
À l’étage : deux chambres supplémentaires, une alcôve pouvant accueillir un espace bureau ou une chambre d’appoint, une salle d’eau et des rangements.
L’agencement en duplex permet une vraie séparation jour / nuit.
La configuration avec vide sur séjour apporte luminosité et volume rare en appartement.

Idéal résidence principale familiale ou investissement patrimonial dans une résidence de qualité.
Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PROCHE METRO 14
443 602 €

T3 BALCON PARKING PROCHE METRO 14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 65 m²
  • 6 825 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
549 000 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Au sein d'une…

  • 107 m²
  • 5 131 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur - Loft - Spacieux,…
430 000 €

Coup de cœur – Loft – Spacieux,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 144 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…
375 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…

T2 RETOUR A LA VENTE / FRAIS DE NOTAIRE 2%Emplacement…

  • 50 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce T4 Vincennes, proche commerces
825 000 €

T4 Vincennes, proche commerces

Située à quelques pas du Bois de Vincennes, véritable poumon…

  • 90 m²
  • 9 167 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14
595 000 €

RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 79 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Paris 9e - 1 pièce de 9…
95 700 €

Paris 9e – 1 pièce de 9…

Paris 9e – 1 pièce – Blanche-TrinitéDécouvrez cette studette de…

  • 9 m²
  • 10 633 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT STUDIO AVEC BALCON DANS…
293 000 €

RETOUR DE LOT STUDIO AVEC BALCON DANS…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 26 m²
  • 11 269 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec TERRASSE,…
600 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec TERRASSE,…

Point d'orgue de cette résidence de STANDING, ce T5 en…

  • 101 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…
628 000 €

– T4 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…

Ce n'est plus un secret, la ville de Saint-Ouen est…

  • 90 m²
  • 6 978 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet