Duplex au pieds du Métro 11

595 000 €
Référence : ZO_GLISBP1
  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce 4 pièces duplex avec alcôve situé au 5ᵉ étage.
Le niveau bas offre une entrée, un vaste séjour/cuisine avec une spectaculaire double hauteur sous plafond (environ 5,26 m), ouvrant sur une terrasse de 25 m². Une première chambre et une salle de bain complètent ce niveau.
À l’étage : deux chambres supplémentaires, une alcôve pouvant accueillir un espace bureau ou une chambre d’appoint, une salle d’eau et des rangements.
L’agencement en duplex permet une vraie séparation jour / nuit.
La configuration avec vide sur séjour apporte luminosité et volume rare en appartement.

Idéal résidence principale familiale ou investissement patrimonial dans une résidence de qualité.
Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce - T4 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…
352 458 €

– T4 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un T4 au centre-ville d'Aubervilliers. Idéalement situé entre…

  • 75 m²
  • 4 699 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…
990 180 €

– RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 115 m²
  • 8 610 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 490 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 86 m²
  • 17 326 €/m²
Image de l'annonce PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…
510 000 €

PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 70 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…
505 000 €

PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 70 m²
  • 7 214 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 045 000 €

3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

• 61 m²
  • 17 131 €/m²
Image de l'annonce - T5 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…
468 427 €

– T5 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 93 m²
  • 5 037 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 – 5 PIECES, DERNIER ETAGE,…
1 300 000 €

PARIS 9 – 5 PIECES, DERNIER ETAGE,…

Au cœur du très recherché 9e arrondissement de Paris, découvrez…

  • 108 m²
  • 12 037 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet