CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN AGENCE

336 000 €
Référence : CPMONTREC248B
  • 48 m²
  • 7 000 €/m²
APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC BALCON

BIEN RARE AUX PIEDS DU METRO CROIX DE CHAVAUX : Future résidence INTIMISTE de grand standing BBC nichée dans un environnement très prisé et recherché à proximité immédiate du Métro.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– 1 chambre avec accès privatif sur balcon
– 1 salle de douche avec wc.

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
295 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
293 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
296 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81 m²
  • 3 654 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
250 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 64.1 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
242 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 799 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
236 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 62.7 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil