5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE TERRASSE et PARKING – Quartier des Bas-Heurts

580 000 €
Référence : ETT3HGDEH_D2476202D
  • 97 m²
  • 5 979 €/m²
Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre Brossolette, cet appartement 5 pièces se trouve au 4ᵉ étage d’un immeuble contemporain avec ascenseur.

Il se compose d’une entrée desservant un vaste séjour avec cuisine ouverte, offrant un espace de vie lumineux et confortable. L’espace nuit comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, un WC indépendant ainsi qu’une buanderie, avec une distribution fonctionnelle idéale pour une vie de famille.

L’appartement bénéficie d’une terrasse de 106,35 m², offrant un espace extérieur exceptionnel permettant d’aménager plusieurs zones de détente et de réception.

Une place de parking complète ce bien.

Photos et plans non contractuels.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
293 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
296 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81 m²
  • 3 654 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
250 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 64.1 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
242 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 799 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
236 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 62.7 m²
  • 3 764 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand