** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **

335 000 €
Référence : VKSTOUENT2FO
  • 44 m²
  • 7 614 €/m²
Idéalement Située au coeur des Docks , à quelques pas des Bords de Seine , À 3 min de Paris -Porte de Clichy et 11 min de Paris Saint Lazare.
À proximité immédiate du Parc des Docks, des commerces, des crèches, des écoles, des activités culturelles et sportives et de toutes commodités
Proche des Transports avec le métro 13, 14, RER C et bus

Dans une résidence BBC de Standing et aux Prestations Haut de Gamme

2 pièces de 43,3m2 se compose d’une entrée avec placard, d’1 séjour avec cuisine ouverte, d’1 chambre avec placard intégré, d’1 salle d’eau avec WC

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…
1 250 000 €

– T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…

Devenez propriétaires d'un beau T5 à quelques pas de la…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…
596 954 €

– RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 115 m²
  • 5 191 €/m²
Image de l'annonce - T1 BIS avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO…
280 000 €

– T1 BIS avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO…

Devenez propriétaire d'un T1 bis, idéalement agencé pour optimiser chaque…

  • 33 m²
  • 8 485 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 250 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS + PARKING**Ici tout…

  • 110 m²
  • 12 273 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…
385 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…

Situé à l'entrée de l'éco-quartier très prisé des Docks, cet…

  • 36 m²
  • 10 694 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement familial de 90,2m² - Reuilly-Diderot…
850 000 €

Bel appartement familial de 90,2m² – Reuilly-Diderot…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce MONIQUE
950 000 €

MONIQUE

Au cœur du très recherché quartier Commerce / Motte-Picquet, Lieu…

  • 68 m²
  • 13 971 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine