*Magnifique T3 avec balcon – métro*

450 000 €
Référence : EM_T3STOUENAAA11
  • 72 m²
  • 6 250 €/m²
Très beau T3 de 72 m² avec grand balcon
Magnifique appartement 3 pièces situé dans une belle résidence au cœur du Village des Athlètes.
Ce bien offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des commerces, des infrastructures culturelles et du quartier principal, reconnu pour son dynamisme et sa convivialité.
Un grand balcon complète ce logement et permet de profiter pleinement de l’extérieur.
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
423 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.2 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
464 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 604 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
388 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 64.1 m²
  • 6 053 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
354 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 56.9 m²
  • 6 221 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
342 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 732 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
416 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.2 m²
  • 5 843 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
399 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
383 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 69.3 m²
  • 5 527 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
409 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.1 m²
  • 5 752 €/m²
Image de l'annonce Paris 2eme - PALAIS ROYAL / OPERA…
534 000 €

Paris 2eme – PALAIS ROYAL / OPERA…

PALAIS ROYAL / OPERA – ligne directe – Meghan O'Reilly…

  • 84 m²
  • 6 357 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine