LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE AU PIED DES COMMERCES

305 000 €
Référence : EAM_T3VIL93LIV
  • 57 m²
  • 5 351 €/m²
DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES/
Au sein d’une résidence de standing aux prestations soignées, idéalement située à seulement 5 minutes à pied de la gare du Raincy-Villemomble (RER E), laissez-vous séduire par cet agréable appartement avec TERRASSE ouvrant sur un agréable jardin.
Il offre un séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant sur la terrasse, deux chambres, une salle de bains ainsi que des toilettes indépendantes.
Un cadre de vie recherché, conjuguant confort, fonctionnalité et excellente accessibilité. À découvrir rapidement !
Une place de parking complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villemomble (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villemomble et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
247 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
255 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 65.6 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
249 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
297 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
295 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
293 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
296 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81 m²
  • 3 654 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
250 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 64.1 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
242 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 799 €/m²

L’actualité immobilière à Villemomble