Superbe T3 Dernier Étage + Balcon – Parking inclus | Vue Dégagée Sans Vis-à-Vis | Au Pied du Parc des Coudrais

341 000 €
Référence : 27_01_2026_RP_BRYSM_T3_AC_DE4
  • 60 m²
  • 5 683 €/m²
Découvrez cet élégant 3 pièces en dernier étage, bénéficiant d’une vue totalement dégagée et sans vis-à-vis, au pied du Parc des Coudrais dans l’un des environnements les plus recherchés de Bry-sur-Marne.

À environ 20 minutes à pied du RER A, il allie nature, tranquillité et accessibilité.

La pièce de vie lumineuse s’ouvre sur un balcon idéal pour profiter d’un extérieur en hauteur avec vue imprenable.

La cuisine attenante est fonctionnelle et bien pensée.

L’espace nuit se compose de deux chambres confortables, d’une salle d’eau moderne et d’un WC indépendant.

Une place de parking incluse ajoute un confort précieux au quotidien.

Photos non contractuelles, aménagements suggérés.

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE, certifié NF et accessible PMR. Éligible au PTZ. Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande, joignable 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bry-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bry-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Rare T3 baigné de LUMIERE avec une…
875 900 €

Rare T3 baigné de LUMIERE avec une…

RARE T3, se composant d'un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 80 m²
  • 10 949 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 185 m² de jardin…
595 000 €

5 pièces avec 185 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce T2 LUMINEUX au DERNIER ETAGE de 46m2…
546 000 €

T2 LUMINEUX au DERNIER ETAGE de 46m2…

Superbe T2 au dernier étage au coeur d'une résidence sécurisée…

  • 46 m²
  • 11 870 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…
830 000 €

Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…

Découvrez une maison individuelle rare, offrant un cadre de vie…

  • 159 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces balcon- BAGNOLET - Parking…
457 000 €

**Superbe 4 pièces balcon- BAGNOLET – Parking…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)À proximité immédiate des commerces et…

  • 67 m²
  • 6 821 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – Étage…
691 000 €

4 pièces Haut de Gamme – Étage…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 92 m²
  • 7 511 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 4 pièces TERRASSE - Romainville *
499 000 €

*EXCEPTIONNEL 4 pièces TERRASSE – Romainville *

À saisir – Coup de cœur !Contact : Élodie —…

  • 81 m²
  • 6 160 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Sud-Est avec terrasse & jardin…
318 000 €

3 pièces Sud-Est avec terrasse & jardin…

Situé dans le très recherché quartier du Parc de la…

  • 64 m²
  • 4 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces – Jardin + Terrasses…
590 000 €

Maison 5 pièces – Jardin + Terrasses…

Au sein d'un ensemble confidentiel de seulement quelques maisons, découvrez…

  • 119 m²
  • 4 958 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux, résidence privilégié - Proche métro…
745 900 €

T3 lumineux, résidence privilégié – Proche métro…

Charmant T3, se composant d'un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 68 m²
  • 10 969 €/m²

L’actualité immobilière à Bry-sur-Marne