Superbe T3 en Rez-de-Jardin | Jardin 50 m² | Ouest | – Parking inclus – À 350 m du RER A Bry-sur-Marne

377 000 €
Référence : RP_BRYSM_T3_RDJ_LC4
  • 65 m²
  • 5 800 €/m²
Découvrez cet élégant 3 pièces en rez-de-jardin, situé à l’arrière d’une résidence moderne et intimiste, à seulement 350 mètres du RER A Bry-sur-Marne.

Idéalement orienté Ouest, il bénéficie d’une belle luminosité tout l’après-midi dans un environnement parfaitement calme.

La pièce de vie avec cuisine ouverte s’ouvre sur un jardin privatif d’environ 50 m², un espace extérieur rare sur le secteur, idéal pour profiter des beaux jours ou recevoir.

L’espace nuit se compose de deux chambres confortables, d’une salle d’eau moderne et d’un WC indépendant.

Une place de parking privative ajoute un confort appréciable au quotidien.

Cet appartement réunit emplacement premium, prestations soignées et qualité de vie incomparable.

Photos non contractuelles – aménagements suggérés.

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE, certifié NF et accessible PMR. Éligible au PTZ. Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande, joignable 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bry-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bry-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Arbor & Home
255 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 62.42 m²
  • 4 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
145 400 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 40 m²
  • 3 635 €/m²
Image de l'annonce Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…
175 800 €

Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…

Référence 326762 Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 49 m²
  • 3 588 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 39.65 m2 Idéal Investisseur…
110 000 €

Appartement 2 pièces 39.65 m2 Idéal Investisseur…

Référence 355568Investissement locatif possibleSeqens vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 39 m²
  • 2 821 €/m²
Image de l'annonce 1 - Duplex 5 pièces 93m² avec…
726 924 €

1 – Duplex 5 pièces 93m² avec…

Cette résidence de 8 logements est située dans un emplacement…

  • 93 m²
  • 7 816 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
218 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 38.15 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce VENTE : loft de 4 pièces 105m…
525 000 €

VENTE : loft de 4 pièces 105m…

Keller Williams Partners vous propose :Un loft baigné de lumière…

  • 105 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
262 000 €

VILLA LECLERC

• 52.44 m²
  • 4 996 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
175 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce 94 - SAINT MAUR - LA VARENNE…
520 000 €

94 – SAINT MAUR – LA VARENNE…

Maison Familiale avec Jardin, au Calme et en Plein Soleil…

  • 86 m²
  • 6 047 €/m²

L’actualité immobilière à Bry-sur-Marne