EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec TERRASSE – métro L’Haÿ-les-Roses

746 413 €
Référence : ETT5JDKDK.EN_D3120364D
  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Dans le secteur métro L’Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l’agence Utopia vous présente ce duplex 5 pièces situé au dernier étage (15ᵉ étage) d’une résidence contemporaine.

Il se compose au premier niveau d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, ainsi que d’un wc.

À l’étage, l’espace nuit propose quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, un wc ainsi que des dégagements.

Le séjour s’ouvre sur une terrasse de 19,91 m².

Appartement offrant de très beaux volumes et une organisation fonctionnelle.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 14
Nombre d'étage 14
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE 2 PARKING
791 000 €

T3 TERRASSE 2 PARKING

Situé dans un quartier très recherché de Saint-Mandé, cet appartement…

  • 78 m²
  • 10 141 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 125 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 116 m²
  • 9 698 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

Situé ,à 5 min de la gare d'Issy,au sein d'une…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - MONTMARTRE - APPARTEMENT FAMILIAL…
1 300 000 €

PARIS 18 – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL…

PARIS XVIIIᵉ – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC VUE PANORAMIQUE…

  • 91 m²
  • 14 286 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses