** RETOUR de lot – SUPERBE 4 pièces JARDIN parking – livraison imminente – RER à 10' à pieds**

449 000 €
Référence : EM_T4PERREUXJARd
  • 72 m²
  • 6 236 €/m²
RARE – T4 AVEC GRAND JARDIN DE PLAIN-PIED – PARKING – RER
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
Magnifique appartement 4 pièces offrant un vaste jardin privatif de plain-pied exposé SUD, au cœur d’une résidence de standing idéalement située.
Composition :
Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, donnant directement sur un beau jardin arboré
DEUX chambres + Bureau, dont une suite avec dressing et salle d’eau
WC séparé
Parking en sous-sol
Local vélos électriques accessible PMR
Prestations :
Logement à basse consommation
Isolation thermique et phonique conforme aux dernières normes
Panneaux solaires
Éligible au PTZ
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO MODERNE lumineux au coeur d'une résidence…
169 000 €

STUDIO MODERNE lumineux au coeur d’une résidence…

Grand STUDIO de 36m2 propose une pièce de vie lumineuse…

  • 36 m²
  • 4 694 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces balcon- BAGNOLET - Parking…
450 426 €

**Superbe 4 pièces balcon- BAGNOLET – Parking…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)À proximité immédiate des commerces et…

  • 67 m²
  • 6 723 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces au dernier étage avec balcon…
412 000 €

3 pièces au dernier étage avec balcon…

Situé au 2ᵉ et dernier étage d'une petite résidence moderne,…

  • 59 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Terrasse & Jardin…
232 000 €

Appartement 2 pièces – Terrasse & Jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une résidence intimiste, ce charmant 2 pièces…

  • 43 m²
  • 5 395 €/m²
Image de l'annonce Bien rare – Élégant 2 pièces en…
270 000 €

Bien rare – Élégant 2 pièces en…

Situé en rez-de-jardin d'une résidence moderne, ce 2 pièces offre…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Croix-de-Chavaux – Appartement 4 pièces haut de…
678 000 €

Croix-de-Chavaux – Appartement 4 pièces haut de…

Découvrez ce bel appartement quatre pièces situé dans une résidence…

  • 88 m²
  • 7 705 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces plein SUD avec terrasse…
427 000 €

Magnifique 3 pièces plein SUD avec terrasse…

Au sein d'une résidence intimiste de seulement 14 logements, ce…

  • 68 m²
  • 6 279 €/m²
Image de l'annonce T3 de 71 m2, 3 BALCONS et…
339 000 €

T3 de 71 m2, 3 BALCONS et…

GRAND T3 Très LUMINEUX AVEC 3 BALCONS et un SEJOUR…

  • 71 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce * Grand 4 pièces - metro*
389 000 €

* Grand 4 pièces – metro*

Au pied du métro – Résidence de standingContact : Élodie…

  • 44 m²
  • 8 841 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces LOGGIA Proche métro**
379 000 €

**Superbe 4 pièces LOGGIA Proche métro**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 81 m²
  • 4 679 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne