LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES TRAVERSANT ET 2 PARKING

619 000 €
Référence : EAM_LIVREDET5
  • 106 m²
  • 5 840 €/m²
DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE
À proximité immédiate des transports, au sein d’une élégante résidence de standing avec espaces verts, découvrez ce bel appartement 5 pièces de 105.52 m² au DERNIER ÉTAGE doté de deux belles terrasses, et bénéficiant d’une triple exposition avec une vue complètement dégagée.
Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine, de 4 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau, d’une salle de bains et de 2 toilettes, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel. Rangements intégrés.
Deux places de PARKING complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce JOINVILLE LE PONT 94340 - CHARMANTE MAISON…
820 000 €

JOINVILLE LE PONT 94340 – CHARMANTE MAISON…

JOINVILLE LE PONT 94340 – CHARMANTE MAISON ET SON JARDINÀ…

  • 103 m²
  • 7 961 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
314 386 €

Appartement de 44.64 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 44.64 m²
  • 7 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

• 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
306 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 73.91 m²
  • 4 140 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
274 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 48.6 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
234 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

Opportunité exceptionnelle à Hanami à l'occasion des soldes d'hiver :…

  • 68.9 m²
  • 3 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
229 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 67.2 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
226 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

• 64.1 m²
  • 3 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
187 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 46.9 m²
  • 3 987 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne