Appartement 3 pièces – Hanami

234 000 €
Référence : A23
  • 69 m²
  • 3 396 €/m²
Opportunité exceptionnelle à Hanami à l’occasion des soldes d’hiver : remise de 5 000 ¤ sur votre 3 pièces !*

Découvrez un projet immobilier unique au c½ur de Noiseau, proposant une sélection de logements de haute qualité, et profitez d’un prix d’achat jusqu’à 25 % moins cher que sur le marché grâce au « Bail Réel Solidaire** ».

Nos appartements et maison ont été conçus avec soin pour répondre aux attentes les plus exigeantes en matière de logement. Les espaces de vie lumineux et modernes offrent un cadre de vie idéal pour les individus, les couples et les familles. Profitez de :

– Entrée indépendante.
– Jardins, balcons ou terrasses bien orientés.
– 1 ou 2 parkings inclus pour chaque appartement.

Chez Arcade-VYV Promotion , notre équipe d’experts est à votre disposition pour vous guider tout au long du processus d’acquisition. Alors, contactez-nous dès aujourd’hui pour obtenir plus d’informations sur notre programme immobilier ainsi que les disponibilités et les modalités d’acquisition en Bail Réel Solidaire.

*Offre Soldes d’hiver – Remise de 5 000 ¤  sur votre logement de 3 pièces. Offre valable  pour toute réservation d’un logement régularisée du 15/01/2026 au 15/02/2026, dans la résidence Hanami et selon stock disponible.
**BRS (Bail Réel Solidaire) : bénéfice sous conditions de ressources des réservataires (plafond de revenus) et de destination des biens (résidence principale). Pour savoir si vous êtes éligible, veuillez contacter votre conseiller commercial Arcade-VYV Promotion.
(Ref.SCIA257/516066-1430705)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

Bail réel solidaire (BRS) OUI
TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noiseau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noiseau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 075 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 111 m²
  • 9 685 €/m²
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

• 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…
570 000 €

RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur La Varenne, ce duplex…

  • 106 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…
392 500 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 62 m²
  • 6 331 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 69 m²
  • 6 507 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 4ᵉ ÉTAGE avec 3…
418 700 €

4 PIÈCES au 4ᵉ ÉTAGE avec 3…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 93 m²
  • 4 502 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
600 000 €

GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 74 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
366 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 84 m²
  • 4 357 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²

L’actualité immobilière à Noiseau