Appartement 3 pièces – Hanami

234 000 €
Référence : A23
  • 69 m²
  • 3 396 €/m²
Opportunité exceptionnelle à Hanami à l’occasion des soldes d’hiver : remise de 5 000 ¤ sur votre 3 pièces !*

Découvrez un projet immobilier unique au c½ur de Noiseau, proposant une sélection de logements de haute qualité, et profitez d’un prix d’achat jusqu’à 25 % moins cher que sur le marché grâce au « Bail Réel Solidaire** ».

Nos appartements et maison ont été conçus avec soin pour répondre aux attentes les plus exigeantes en matière de logement. Les espaces de vie lumineux et modernes offrent un cadre de vie idéal pour les individus, les couples et les familles. Profitez de :

– Entrée indépendante.
– Jardins, balcons ou terrasses bien orientés.
– 1 ou 2 parkings inclus pour chaque appartement.

Chez Arcade-VYV Promotion , notre équipe d’experts est à votre disposition pour vous guider tout au long du processus d’acquisition. Alors, contactez-nous dès aujourd’hui pour obtenir plus d’informations sur notre programme immobilier ainsi que les disponibilités et les modalités d’acquisition en Bail Réel Solidaire.

*Offre Soldes d’hiver – Remise de 5 000 ¤  sur votre logement de 3 pièces. Offre valable  pour toute réservation d’un logement régularisée du 15/01/2026 au 15/02/2026, dans la résidence Hanami et selon stock disponible.
**BRS (Bail Réel Solidaire) : bénéfice sous conditions de ressources des réservataires (plafond de revenus) et de destination des biens (résidence principale). Pour savoir si vous êtes éligible, veuillez contacter votre conseiller commercial Arcade-VYV Promotion.
(Ref.SCIA257/516066-1430705)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

Bail réel solidaire (BRS) OUI
TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noiseau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noiseau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS
636 200 €

SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSES
570 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSES

PROCHE RER A : APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…
538 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…

Situé dans le secteur Pont de Bry au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 81 m²
  • 6 652 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…
314 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…

Idéalement situé, à proximité immédiate du parc de la Butte…

  • 63 m²
  • 4 984 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…
388 000 €

SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 65 m²
  • 5 969 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON ET…
307 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON ET…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 65 m²
  • 4 723 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…
603 000 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…
590 000 €

Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…

Située à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché de La Varenne,…

  • 120 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING
395 600 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 62 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec 2…
367 500 €

3 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec 2…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, cet appartement…

  • 65 m²
  • 5 654 €/m²

L’actualité immobilière à Noiseau