Appartement 3 pièces – Hanami

234 000 €
Référence : A23
  • 69 m²
  • 3 396 €/m²
Opportunité exceptionnelle à Hanami à l’occasion des soldes d’hiver : remise de 5 000 ¤ sur votre 3 pièces !*

Découvrez un projet immobilier unique au c½ur de Noiseau, proposant une sélection de logements de haute qualité, et profitez d’un prix d’achat jusqu’à 25 % moins cher que sur le marché grâce au « Bail Réel Solidaire** ».

Nos appartements et maison ont été conçus avec soin pour répondre aux attentes les plus exigeantes en matière de logement. Les espaces de vie lumineux et modernes offrent un cadre de vie idéal pour les individus, les couples et les familles. Profitez de :

– Entrée indépendante.
– Jardins, balcons ou terrasses bien orientés.
– 1 ou 2 parkings inclus pour chaque appartement.

Chez Arcade-VYV Promotion , notre équipe d’experts est à votre disposition pour vous guider tout au long du processus d’acquisition. Alors, contactez-nous dès aujourd’hui pour obtenir plus d’informations sur notre programme immobilier ainsi que les disponibilités et les modalités d’acquisition en Bail Réel Solidaire.

*Offre Soldes d’hiver – Remise de 5 000 ¤  sur votre logement de 3 pièces. Offre valable  pour toute réservation d’un logement régularisée du 15/01/2026 au 15/02/2026, dans la résidence Hanami et selon stock disponible.
**BRS (Bail Réel Solidaire) : bénéfice sous conditions de ressources des réservataires (plafond de revenus) et de destination des biens (résidence principale). Pour savoir si vous êtes éligible, veuillez contacter votre conseiller commercial Arcade-VYV Promotion.
(Ref.SCIA257/516066-1430705)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

Bail réel solidaire (BRS) OUI
TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noiseau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noiseau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS
636 200 €

SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…
570 000 €

RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur La Varenne, ce duplex…

  • 106 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES AVEC BALCON ET PARKING
448 000 €

SUPERBE 4 PIECES AVEC BALCON ET PARKING

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, ce 4…

  • 83 m²
  • 5 398 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 2 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
298 000 €

CHARMANT 2 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…
425 300 €

4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 92 m²
  • 4 623 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…
603 000 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce Opportunité Rare - Maison T4 de 99m2…
1 355 000 €

Opportunité Rare – Maison T4 de 99m2…

Maison T4 aux volumes amples avec des espaces de vie…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…
830 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…

Située à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville, cette maison 5…

  • 160 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…
830 000 €

Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…

Découvrez une maison individuelle rare, offrant un cadre de vie…

  • 159 m²
  • 5 220 €/m²

L’actualité immobilière à Noiseau