T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et DEUX BALCONS Proche du M14 – Visite possible

437 000 €
Référence : GO_DMB35T5FMS26
  • 110 m²
  • 3 973 €/m²
Livraison imminente, visite possible!
SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage, se composant d’un grand séjour/cuisine DE 36M2 intelligemment agencé et lumineux, donnant accès à un premier BALCON.
Vous trouverez 4 chambres avec placards, et un 2e BALCON accessible par deux chambres.
1 SDE, 1 SDB, 2 WC complètent ce bien.
1 PARKING INCLUS. Parking supplémentaire sur Demande.

LOCALISATION stratégique à proximité du M14 – THIAIS ORLY. Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture moderne , DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique, au coeur d’un nouvel éco quartier, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MASSY - APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON
315 000 €

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – Très faibles…

  • 68 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
308 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 66.31 m²
  • 4 645 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
240 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 4 726 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
90 700 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
375 000 €

URBAN EDEN

• 77.74 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
332 000 €

URBAN EDEN

• 75.39 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
284 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
305 000 €

URBAN EDEN

• 68.49 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
289 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 201 €/m²

L’actualité immobilière à Orly