T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et BALCON tout Proche du M14. Frais de notaire offerts

338 000 €
Référence : GO_VINCQUARTC004MV26
  • 86 m²
  • 3 930 €/m²
Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Charmant T4 intelligemment agencé de 84M2, se composant d’un séjour/cuisine donnant accès a un balcon lumineux .
3 chambres , 1 placard, 1 SDB, 1 SDE et 2 WC complètent ce bien.
Prestations soignées et haut de gamme.

2 PARKING INCLUS.
Parking supplémentaire sur demande.

Au cour d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases à 400m du METRO 14 – ORLY PONT DE RUNGIS.
Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
713 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce **RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES…
899 000 €

**RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 126 m²
  • 7 135 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche…
514 000 €

**Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 86 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC…
749 000 €

**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 102 m²
  • 7 343 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAGNIFIQUE 5 PIÈCES SANS VIS-A-VIS**
879 000 €

**RARE: MAGNIFIQUE 5 PIÈCES SANS VIS-A-VIS**

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 125 m²
  • 7 032 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX…
879 000 €

**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 132 m²
  • 6 659 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC…
710 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 100 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…
565 000 €

**RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…

A quelques mètres du Parc de Sceaux, des commerces et…

  • 85 m²
  • 6 647 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!
820 000 €

Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité…

  • 76 m²
  • 10 789 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR –…
980 000 €

✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR –…

découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis…

  • 95 m²
  • 10 316 €/m²

L’actualité immobilière à Orly