T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON à 7 minutes à pieds du M14 ORLY

348 000 €
Référence : GO_VINCC105-T4_AV26
  • 87 m²
  • 4 000 €/m²
Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Très bel appartement, intelligemment agencé de 87M2, se composant d’un séjour/cuisine donnant accès a un balcon beau balcon lumineux .
3 chambres , 1 placard, 2 SDB et 2. WC complètent ce bien.
Prestations soignées et haut de gamme.

2 PARKING INCLUS.
Parking supplémentaire sur demande.

Au cour d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases à 400m du METRO 14 – ORLY PONT DE RUNGIS.
Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC…
749 000 €

**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 102 m²
  • 7 343 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAGNIFIQUE 5 PIÈCES SANS VIS-A-VIS**
879 000 €

**RARE: MAGNIFIQUE 5 PIÈCES SANS VIS-A-VIS**

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 125 m²
  • 7 032 €/m²
Image de l'annonce PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…
510 000 €

PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 70 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX…
879 000 €

**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 132 m²
  • 6 659 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES NEUF AVEC GRANDE TERRASSE…
412 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES NEUF AVEC GRANDE TERRASSE…

Idéalement situé à 12 minutes à pied du RER B,…

  • 77 m²
  • 5 351 €/m²
Image de l'annonce PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…
505 000 €

PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 70 m²
  • 7 214 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC…
710 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 100 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…
691 400 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…

Situé dans un emplacement ultra rare et extrêmement prisé, à…

  • 103 m²
  • 6 713 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE
569 000 €

GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 90 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…
757 000 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…

Dans un emplacement extrêmement rare et recherché, à moins de…

  • 109 m²
  • 6 945 €/m²

L’actualité immobilière à Orly