*Exclusivité – Magnifique 3 pièces + JARDIN *

360 000 €
Référence : EM_T3THIAISJARDae
  • 65 m²
  • 5 538 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Nouveau programme – offre de lancement
Au sein d’une très belle résidence de standing et à proximité des commerces et du métro, ce beau 3 pièces d’environ 65 + magnifique jardin de 73m2 se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte , 2 grandes chambres, Une salle de bain + une salle d’eau + WC séparé.

– PARKING
– Nombreux PLACARDS.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
– PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Thiais (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Thiais et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 avec balcon – Espace et calme
570 000 €

T4 avec balcon – Espace et calme

L'appartement s'organise autour du séjour. Les volumes respirent naturellement. La…

  • 75 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Balcon et Jardin de 33m2…
218 000 €

T2 avec Balcon et Jardin de 33m2…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T2 de 40M2, se composant…

  • 40 m²
  • 5 450 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pieces TERRASSE - Parking -…
671 000 €

**Superbe 4 pieces TERRASSE – Parking -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) Appartement d'exception 4 pièces…

  • 102 m²
  • 6 578 €/m²
Image de l'annonce Rare T3 baigné de LUMIERE avec une…
875 900 €

Rare T3 baigné de LUMIERE avec une…

RARE T3, se composant d'un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 80 m²
  • 10 949 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…
920 000 €

Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…

La maison s'organise autour du séjour cathédrale. Les volumes respirent…

  • 105 m²
  • 8 762 €/m²
Image de l'annonce Retour de Lot - 3 pièces en…
342 000 €

Retour de Lot – 3 pièces en…

RETOUR DE LOT – APPARTEMENT VISITABLE ET LIVRÉSitué en étage…

  • 62 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
534 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…
289 000 €

T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T3 de 62M2, se composant…

  • 62 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…
408 000 €

T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…

Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains.…

  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux, résidence privilégié - Proche métro…
745 900 €

T3 lumineux, résidence privilégié – Proche métro…

Charmant T3, se composant d'un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 68 m²
  • 10 969 €/m²

L’actualité immobilière à Thiais