3 PIECES (A271) AVEC BALCON

309 000 €
Référence : 6776
  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Imax, vous propose dans une résidence qui s’articule autour d’un magnifique jardin paysager central, véritable poumon vert pour les résidents, un grand 3 pièces..

Au 7ème étage avec ascenseur, découvrez ce bel appartement d’une surface de 63.50m² offrant une organisation idéale entre espace de vie et coin nuit. Le séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière, propose un cadre convivial pour recevoir ou simplement profiter de moments de détente. Son ouverture sur un balcon prolonge naturellement l’espace vers l’extérieur, parfait pour vos pauses en plein air.

Côté nuit, deux chambres confortables permettent d’accueillir famille, enfants ou même un espace bureau selon vos besoins. Le dégagement central structure intelligemment l’appartement et apporte une vraie sensation d’espace. La salle de bain et les WC séparés ajoutent un vrai plus en termes de confort au quotidien.

Fonctionnel, lumineux et facile à aménager, cet appartement s’adapte aussi bien à une vie de famille qu’à un projet d’investissement.

Possibilité de parking en sus 12 000 euros !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
665 €

Appartement

Pontoise – 5 minutes à pied du centre ville, et…

  • 39 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
155 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.6 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 026 €

Appartement

Pontoise, quartier de l'Hermitage, dans un écrin de verdure, appartement…

  • 68 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
510 €

Appartement rénové

PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé…

  • 15 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
153 000 €

Appartement rénové

Appartement de type STUDIO entièrement rénové à neuf dans une…

  • 34 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement
143 000 €

Appartement

A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de…

  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
Image de l'annonce Maison
1 467 €

Maison

Maison mitoyenne de type F6 avec petit jardin clos, située…

  • 110 m²
  • 13 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy