3 PIECES (A271) AVEC BALCON

309 000 €
Référence : 6776
  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Imax, vous propose dans une résidence qui s’articule autour d’un magnifique jardin paysager central, véritable poumon vert pour les résidents, un grand 3 pièces..

Au 7ème étage avec ascenseur, découvrez ce bel appartement d’une surface de 63.50m² offrant une organisation idéale entre espace de vie et coin nuit. Le séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière, propose un cadre convivial pour recevoir ou simplement profiter de moments de détente. Son ouverture sur un balcon prolonge naturellement l’espace vers l’extérieur, parfait pour vos pauses en plein air.

Côté nuit, deux chambres confortables permettent d’accueillir famille, enfants ou même un espace bureau selon vos besoins. Le dégagement central structure intelligemment l’appartement et apporte une vraie sensation d’espace. La salle de bain et les WC séparés ajoutent un vrai plus en termes de confort au quotidien.

Fonctionnel, lumineux et facile à aménager, cet appartement s’adapte aussi bien à une vie de famille qu’à un projet d’investissement.

Possibilité de parking en sus 12 000 euros !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
153 000 €

Appartement

appartement dans un corps de ferme rénové – Appartement de…

  • 51 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
172 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 44.6 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
280 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 86.1 m²
  • 3 252 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
170 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 812 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
292 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.2 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
160 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 41.2 m²
  • 3 883 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 502 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
166 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 079 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy