3 PIECES (A271) AVEC BALCON

309 000 €
Référence : 6776
  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Imax, vous propose dans une résidence qui s’articule autour d’un magnifique jardin paysager central, véritable poumon vert pour les résidents, un grand 3 pièces..

Au 7ème étage avec ascenseur, découvrez ce bel appartement d’une surface de 63.50m² offrant une organisation idéale entre espace de vie et coin nuit. Le séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière, propose un cadre convivial pour recevoir ou simplement profiter de moments de détente. Son ouverture sur un balcon prolonge naturellement l’espace vers l’extérieur, parfait pour vos pauses en plein air.

Côté nuit, deux chambres confortables permettent d’accueillir famille, enfants ou même un espace bureau selon vos besoins. Le dégagement central structure intelligemment l’appartement et apporte une vraie sensation d’espace. La salle de bain et les WC séparés ajoutent un vrai plus en termes de confort au quotidien.

Fonctionnel, lumineux et facile à aménager, cet appartement s’adapte aussi bien à une vie de famille qu’à un projet d’investissement.

Possibilité de parking en sus 12 000 euros !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 200 €

Appartement

Un F4 meublé confortable et fonctionnel, parfait pour la vie…

  • 81 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé -…

  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement…

  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement
740 €

Appartement

VAUREAL Centre-ville, dans un immeuble récent, appartement situé au rez-de-chaussée…

  • 41 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy