Appartement

153 000 €
Référence : TAPP277148222
  • 51 m²
  • 3 000 €/m²
appartement dans un corps de ferme rénové – Appartement de type F3 en duplex, comprenant : un séjour, une cuisine, deux chambres, une salle de bain avec wc. Chauffage individuel électrique. 1 place de parking extérieur , une cave , un grand jardin commun : la résidence est très calme
Surface habitable : 46.55 m² – Surface au sol : 51.19 m²
avec la réforme du DPE applicable au 1er Janvier 2026, le DPE passera en D (calculette sur le site de l’ADEME). Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 9 lots , la quote-part budget prévisionnel (dépenses courantes) est de 1 520,00 euros/an.
Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 060 et 1 500 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuville-sur-Oise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuville-sur-Oise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse…
650 000 €

Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 87 m²
  • 7 471 €/m²
640 000 €

Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse…

• 88 m²
  • 7 273 €/m²
Image de l'annonce ✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE - T3 D’EXCEPTION…
770 000 €

✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE – T3 D’EXCEPTION…

Située dans un ENVIRONNEMENT CALME et PRISÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 75 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 D’EXCEPTION AVEC 120 m² DE…
1 950 000 €

✨ T4 D’EXCEPTION AVEC 120 m² DE…

Découvrez ce MAGNIFIQUE BIEN D'EXCEPTION développant 183,80 m² HABITABLES, une…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
153 000 €

Appartement rénové

Appartement de type STUDIO entièrement rénové à neuf dans une…

  • 34 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
143 000 €

Appartement

A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de…

  • 43 m²
  • 3 326 €/m²

L’actualité immobilière à Neuville-sur-Oise