Plus de critères de recherches

Achat logement social à Neuville-sur-Oise

Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAISIR – T5 avec très…
583 000 €

RARE À SAISIR – T5 avec très…

À proximité du métro, des écoles, des commerces et à…

  • 105 m²
  • 5 552 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨ VILLA D’ARCHITECTE AVEC JARDIN & TERRASSES…
1 530 000 €

✨ VILLA D’ARCHITECTE AVEC JARDIN & TERRASSES…

Située dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL PRIVILÉGIÉ à ISSY-LES-MOULINEAUX, cette SUPERBE…

  • 160 m²
  • 9 563 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…
485 000 €

Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 105 m²
  • 4 619 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
660 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 851 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 589 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

• 115 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux avec très grande terrasse…
295 000 €

2 pièces lumineux avec très grande terrasse…

À moins de 10 min à pied du métro ligne…

  • 50 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
608 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares des Grésillons (RER C), ce…

  • 83 m²
  • 7 325 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces – Étage Élevé - Balcon…
708 000 €

4 pièces – Étage Élevé – Balcon…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 80 m²
  • 8 850 €/m²
Image de l'annonce ✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON ET…
899 000 €

✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON ET…

Situé au 5ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 12 843 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…
928 000 €

**RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…

Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…AU DERNIER…

  • 152 m²
  • 6 105 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…
599 000 €

*RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 105 m²
  • 5 705 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…
980 000 €

Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 3 minutes à…

  • 81 m²
  • 12 099 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce ✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…
1 999 000 €

✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 150 m²
  • 13 327 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 102 m²
  • 10 784 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
510 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
980 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares de Meudon et de Bellevue,…

  • 100 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - RUE DES TENNIS -…
185 000 €

PARIS 18 – RUE DES TENNIS -…

À Paris, au pied des commerces, des commodités, des arrêts…

  • 20 m²
  • 9 250 €/m²
Image de l'annonce ** RETOUR DE LOT** Merveilleux T4 avec…
389 400 €

** RETOUR DE LOT** Merveilleux T4 avec…

Idéalement situé à proximité des transports, des écoles et des…

  • 82 m²
  • 4 749 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en étage – balcon…
470 000 €

Appartement 2 pièces en étage – balcon…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage,…

  • 45 m²
  • 10 444 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec une grande tereasse…
750 000 €

Charmant T3 lumineux avec une grande tereasse…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 000 €/m²
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Très beau 3 pièces en Rez-de-Jardin |…
660 000 €

Très beau 3 pièces en Rez-de-Jardin |…

Découvrez cet élégant 3 pièces en rez-de-jardin, situé à l'arrière…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²

En savoir plus sur Neuville-sur-Oise

Vous trouverez 2 392 biens disponibles à acheter à Neuville-sur-Oise. Les prix varient de 65 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 589 952€.

L’immobilier social à Neuville-sur-Oise

Un logement social dans l’une des villes proches de Neuville-sur-Oise