2 PIECES AVEC BALCON – Parking en sous-sol

266 000 €
Référence : 5762
  • 45 m²
  • 5 911 €/m²
Référence D11
RÉSIDENCE VICTORIA L’ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un 2 pièces, au deuxième étage comprenant un séjour avec sa cuisine ouvrant sur un balcon, une chambre, une salle d’eau avec wc.
Un parking complète ce bien!
– Prestations haut de gamme : hall d’entrée et parties communes décorés par un architecte, parking en sous-sol sécurisé avec porte télécommandée. – Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale)..
Frais de notaire offerts.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…
628 000 €

– T4 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…

Ce n'est plus un secret, la ville de Saint-Ouen est…

  • 90 m²
  • 6 978 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE…
480 600 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE…

Situé à seulement 8 minutes à pieds du métro 13…

  • 70 m²
  • 6 866 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE…
596 000 €

**RARE – 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE…

**RARE – 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE 25m2…

  • 78 m²
  • 7 641 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…
472 000 €

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE + BALCON+ PARKING -…

  • 63 m²
  • 7 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 99 m2 à…
580 250 €

Magnifique 5 pièces de 99 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 100 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce - T4 à deux pas des RIVES…
550 896 €

– T4 à deux pas des RIVES…

Découvrez votre futur cocon en bord de Seine ! A…

  • 90 m²
  • 6 121 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce **RARE - DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2…
950 000 €

**RARE – DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2…

Mairie / Gabriel Péri – Dernier étage – Terrasse 90…

  • 115 m²
  • 8 261 €/m²
Image de l'annonce **T4 AU CALME - VUE JARDIN avec…
836 000 €

**T4 AU CALME – VUE JARDIN avec…

**T4 AU CALME – VUE JARDIN avec GRANDE TERRASSE 25m2…

  • 111 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 60 m²
  • 4 517 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency