MAISON MEULIERE – CENTRE VILLE – A RÉNOVER

415 000 €
Référence : 404125
  • 95 m²
  • 4 368 €/m²
KW Partners François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette meulière de 95 m² sur 357 m² de terrain, avec stationnement pour deux véhicules.

Elle se compose comme suit :

Au rez-de-chaussée : entrée, toilettes indépendantes, deux pièces, cuisine séparée et cellier en extension côté jardin.

À l’étage : deux chambres et salle d’eau.

Les combles ont été aménagées en troisième chambre (accès par escalier dépliable).

À moins de 10 min à pied de la mairie, commerces et écoles, idéal pour une famille cherchant un bien à rénover et à valoriser.

Pour plus d’informations et visites, contacter :

François Joly et Sylvie Thierry
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 523 278 786 EI Nanterre // 901 762 088 EI Pontoise

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - étage élevé- grande…
402 000 €

Très beau T3 – étage élevé- grande…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 63 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en étage – balcon…
329 000 €

Appartement 2 pièces en étage – balcon…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage,…

  • 45 m²
  • 7 311 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 81 m²
  • 6 420 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
290 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
484 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Métro ligne 13 à…

  • 90 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce ✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…
565 000 €

✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…

APPARTEMENT T3 DE 96,44 m² HABITABLES séduit par ses VOLUMES…

  • 100 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec balcon…
650 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec balcon…

• 120 m²
  • 5 417 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency