**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**

495 000 €
Référence : EN_SLF4B1
  • 100 m²
  • 4 950 €/m²
Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, gare, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement LUMINEUX 4 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, de 3 chambres dont 1 CHAMBRE PARENTALE avec sa salle d’eau, une salle de bains et 2 WCs dont un indépendant.
2 BALCONS complètent le bien.
2 PARKINGS inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE 5
228 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.57 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce ARGENTEUIL 95100 - 3 PIECES - 91M²…
229 000 €

ARGENTEUIL 95100 – 3 PIECES – 91M²…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, plus de 90 m²,…

  • 91 m²
  • 2 516 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée – 112 m² –…
409 000 €

Maison familiale rénovée – 112 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 112 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING
295 000 €

SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING

À Saint Gratien, ville recherchée pour son « bon-vivre »,…

  • 78 m²
  • 3 782 €/m²
Image de l'annonce T2 avec jardin, en face de la…
267 100 €

T2 avec jardin, en face de la…

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet…

  • 45 m²
  • 5 936 €/m²
Image de l'annonce T2 avec jardin à Deuil-la-Barre, en face…
262 400 €

T2 avec jardin à Deuil-la-Barre, en face…

• 42 m²
  • 6 248 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de coeur 4 pièces proche…
388 000 €

** Coup de coeur 4 pièces proche…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Grand 4 pièces – Résidence de…

  • 80 m²
  • 4 850 €/m²
Image de l'annonce **Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**
550 000 €

**Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Dans une magnifique résidence,T5 Dernier Étage…

  • 102 m²
  • 5 392 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT - Coup de coeur…
284 000 €

RETOUR DE LOT – Coup de coeur…

Appeler Élodie au (Numéro supprimé)Coup de cœurSuperbe 2 pièces au…

  • 43 m²
  • 6 605 €/m²
Image de l'annonce T2 en face de la gare d’Enghien-les-Bains…
244 000 €

T2 en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

• 42 m²
  • 5 810 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt