A12 – 3 PIECES*

310 000 €
Référence : 6337
  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 67m² qui offre un séjour avec sa cuisine ,deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Rez de jardin sud ouest 1 parking…
389 000 €

Rez de jardin sud ouest 1 parking…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces neuf de 51,60 m²…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…
447 000 €

BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 62 m²
  • 7 210 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…
369 000 €

**RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…

• 63 m²
  • 5 857 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…
540 000 €

**RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…

• 100 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
447 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de 62,29 m²…

  • 65 m²
  • 6 877 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…
249 000 €

INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 42 m²
  • 5 929 €/m²
Image de l'annonce *Bien d'exception 4 pièces avec magnifique terrasse…
453 000 €

*Bien d’exception 4 pièces avec magnifique terrasse…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 105 m²
  • 4 314 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
575 000 €

**RARE T5 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

• 105 m²
  • 5 476 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny