A12 – 3 PIECES*

310 000 €
Référence : 6337
  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 67m² qui offre un séjour avec sa cuisine ,deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…
359 000 €

*Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 790 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…
524 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 68 m²
  • 7 706 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 026 €

Appartement

Pontoise, quartier de l'Hermitage, dans un écrin de verdure, appartement…

  • 68 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN…
260 000 €

BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 41 m²
  • 6 341 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…
470 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 94 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMEDIATE !!! 4 PIECES AVEC TERRASSE…
389 000 €

LIVRAISON IMMEDIATE !!! 4 PIECES AVEC TERRASSE…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 82 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…
516 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 86 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Rez de jardin sud ouest 1 parking…
389 000 €

Rez de jardin sud ouest 1 parking…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces neuf de 51,60 m²…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…
447 000 €

BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 62 m²
  • 7 210 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny