2 Pièces Neuf à Bormes-les-Mimosas

249 000 €
Référence : D14
  • 42 m²
  • 5 929 €/m²
GFP Immobilier vous propose, à BORMES-LES-MIMOSAS,  cet agréable appartement 2 pièces de 42.18 m² situé au 1er étage, bénéficiant d’une belle exposition Sud qui lui confère une luminosité optimale. Il se compose d’un séjour avec kitchenette de 24 m², d’une chambre spacieuse, ainsi que d’une salle de bains avec WC. Deux terrasses de 16.33 et 4.44 m² permettent de profiter pleinement des extérieurs et du climat méditerranéen. Le bien dispose également d’une place de stationnement privative. Idéal pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif qualitatif dans un secteur calme et verdoyant de Bormes-les-Mimosas.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bormes-les-Mimosas (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bormes-les-Mimosas et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa contemporaine avec piscine au Lavandou –…
1 735 000 €

Villa contemporaine avec piscine au Lavandou –…

Située dans le quartier très recherché de La Fossette au…

  • 144 m²
  • 12 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse et…
365 000 €

Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse et…

GFP Immobilier vous propose, à Bormes-les-Mimosas dans le secteur recherché…

  • 41 m²
  • 8 902 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse –…
350 000 €

Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse –…

• 42 m²
  • 8 333 €/m²
355 000 €

Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse et…

• 42 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 2 pièces avec balcon à…
345 000 €

Appartement neuf 2 pièces avec balcon à…

Situé dans le secteur recherché de La Favière à Bormes-les-Mimosas,…

  • 45 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 2 Pièces avec balcon –…
360 000 €

Appartement neuf 2 Pièces avec balcon –…

• 41 m²
  • 8 780 €/m²
Image de l'annonce Maison de Style Cabanon Bormes-les-Mimosas
159 000 €

Maison de Style Cabanon Bormes-les-Mimosas

Maison de style Cabanon de 47 m² au sein d'un…

  • 46 m²
  • 3 457 €/m²
Image de l'annonce BORMES-LES-MIMOSAS – Maison Individuelle 4 Pièces sur…
639 600 €

BORMES-LES-MIMOSAS – Maison Individuelle 4 Pièces sur…

SOUS COMPROMIS – GFP Immobilier vous propose à la vente,…

  • 125 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Villa Neuve 5 Pièces à Bormes-les-Mimosas
588 000 €

Villa Neuve 5 Pièces à Bormes-les-Mimosas

Bormes-les-Mimosas – Villa neuve 5 pièces, 105 m² – Quartier du…

  • 105 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon + parking…
173 000 €

Appartement 2 pièces avec balcon + parking…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 28 m²
  • 6 179 €/m²

L’actualité immobilière à Bormes-les-Mimosas