Plus de critères de recherches

Achat logement social à Callian

Image de l'annonce Élégant appartement 4 Pièces avec terrasse -…
1 165 000 €

Élégant appartement 4 Pièces avec terrasse -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 84 m²
  • 13 869 €/m²
Image de l'annonce Mas d’exception signé – 300 m² –…
2 200 000 €

Mas d’exception signé – 300 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs.Nous vous présentons une propriété rare, où architecture,…

  • 300 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce Villa d’exception avec vue mer panoramique, piscine,…
1 490 000 €

Villa d’exception avec vue mer panoramique, piscine,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée dans un service d'excellence.…

  • 227 m²
  • 6 564 €/m²
Image de l'annonce Villa mitoyenne 89m2 avec jardin, 3 chambres,…
475 000 €

Villa mitoyenne 89m2 avec jardin, 3 chambres,…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée pour un accompagnement…

  • 89 m²
  • 5 337 €/m²
Image de l'annonce Villa d’Exception 313 m² – Autonome, Ultra-Connectée…
2 490 000 €

Villa d’Exception 313 m² – Autonome, Ultra-Connectée…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale dédiée à l'excellence immobilière. Profitez…

  • 313 m²
  • 7 955 €/m²
Image de l'annonce Appartement dans maison - Vue mer panoramique…
659 900 €

Appartement dans maison – Vue mer panoramique…

• 93 m²
  • 7 096 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale coup de cœur de 150…
529 000 €

Maison familiale coup de cœur de 150…

• 150 m²
  • 3 527 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de plain-pied de 80 m²…
465 000 €

Charmante maison de plain-pied de 80 m²…

• 67 m²
  • 6 940 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 chambres avec piscine et…
1 489 990 €

Maison familiale 5 chambres avec piscine et…

Bienvenue chez les Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service…

  • 275 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
54 500 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 20 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine avec piscine et vue panoramique…
890 000 €

Villa contemporaine avec piscine et vue panoramique…

• 186 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce Villa 7 pièces, quartier de la plaine…
739 990 €

Villa 7 pièces, quartier de la plaine…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous présente…

  • 177 m²
  • 4 181 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces rénové de 27 m²…
204 900 €

Charmant 2 pièces rénové de 27 m²…

• 27 m²
  • 7 589 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 3 PIÈCES DE 65 m² –…
210 000 €

CHARMANT 3 PIÈCES DE 65 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 65 m²
  • 3 231 €/m²
Image de l'annonce Villa rénovée de 150 m² – 4…
650 000 €

Villa rénovée de 150 m² – 4…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui place l'humain et la…

  • 150 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement neuf de 95 m² –…
380 000 €

Bel appartement neuf de 95 m² –…

• 95 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de village de 51 m²…
134 500 €

Charmante maison de village de 51 m²…

• 51 m²
  • 2 637 €/m²
Image de l'annonce Maison
1 210 000 €

Maison

Un air de vacances toute l'année… Vue mer aux Issambres.…

  • 220 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
343 000 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 79.39 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces à Villeneuve Loubet
649 000 €

4 Pièces à Villeneuve Loubet

Offre exceptionnelle – Appartement T4 avec grand jardin À Villeneuve-Loubet,…

  • 76 m²
  • 8 539 €/m²
86 400 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 25 m²
  • 3 456 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
462 705 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 99 m²
  • 4 674 €/m²
Image de l'annonce 300m2 de bâti sur 3 hectares de…
648 900 €

300m2 de bâti sur 3 hectares de…

Homeloop, partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, vous propose…

  • 300 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce T2 40m2 - terrasse - A deux…
405 440 €

T2 40m2 – terrasse – A deux…

Emplacement numéro 1 ! Appartement sous mandat de gestion de…

  • 40 m²
  • 10 136 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
175 670 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 8 784 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 meublé avec balcon - LMNP…
200 359 €

Appartement T3 meublé avec balcon – LMNP…

• 51 m²
  • 3 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
78 600 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 30 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
186 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 40 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec balcon - LMNP géré
91 685 €

Appartement meublé avec balcon – LMNP géré

• 25 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé - LMNP géré
86 000 €

Studio meublé – LMNP géré

• 23 m²
  • 3 739 €/m²
Image de l'annonce Duplex d'exception vue mer avec terrasses
1 488 800 €

Duplex d’exception vue mer avec terrasses

Appartement d'exception sous mandat de gestion de 3 ans à…

  • 117 m²
  • 12 725 €/m²

En savoir plus sur Callian

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Callian. Les prix varient de 54 500€ à 2 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 693 877€.

L’immobilier social à Callian

Un logement social dans l’une des villes proches de Callian