Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine

165 000 €
Référence : NEGC9673
  • 73 m²
  • 2 260 €/m²
Exelia Rosny-sur-Seine vous propose ce bel appartement en duplex de 73,12 m² situé au 1er étage d’une résidence récente et sécurisée, au calme à Bonnières-sur-Seine.

L’entrée s’ouvre sur un vaste séjour lumineux doté d’une grande baie vitrée, donnant accès à un agréable balcon de 7,23 m² avec vue dégagée sur les environs. La cuisine ouverte, moderne et entièrement aménagée et équipée, prolonge l’espace de vie et dispose d’un coin repas convivial.

À l’étage, l’espace nuit accueille trois chambres de belles dimensions ainsi qu’une salle de bains et des toilettes indépendantes. Les prestations de l’appartement incluent un chauffage individuel électrique, une VMC, le double vitrage, la fibre optique et une production d’eau chaude individuelle.

Ce bien bénéficie de deux places de parking extérieures privatives ( un box fermé de 12.95 m² et une place aérienne) au sein de la copropriété (28 lots). L’environnement résidentiel assure tranquillité et facilité d’accès aux principaux commerces, écoles, et aux axes de transports (gare de Bonnières-sur-Seine à quelques minutes).

DPE : classe C (estimation du 3 mars 2026). Taxe foncière : 1 346 €/an. Référence du bien : NEGC9673.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…
800 €

APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 62 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine
270 000 €

Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Bonnières-sur-Seine, cette maison indépendante d'environ…

  • 130 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…
248 000 €

Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bréval cette maison édifiée sur…

  • 72 m²
  • 3 444 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…
750 €

APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…

• 45 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
294 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

LIVRAISON IMMEDIATE PROCHE GARE : 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER…

  • 86 m²
  • 3 419 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 PIÈCES – 65,18 m² –…
860 €

MAISON 3 PIÈCES – 65,18 m² –…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose à la location une maison…

  • 65 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…
618 €

APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T2…

  • 34 m²
  • 18 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine