Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine

165 000 €
Référence : NEGC9673
  • 73 m²
  • 2 260 €/m²
Exelia Rosny-sur-Seine vous propose ce bel appartement en duplex de 73,12 m² situé au 1er étage d’une résidence récente et sécurisée, au calme à Bonnières-sur-Seine.

L’entrée s’ouvre sur un vaste séjour lumineux doté d’une grande baie vitrée, donnant accès à un agréable balcon de 7,23 m² avec vue dégagée sur les environs. La cuisine ouverte, moderne et entièrement aménagée et équipée, prolonge l’espace de vie et dispose d’un coin repas convivial.

À l’étage, l’espace nuit accueille trois chambres de belles dimensions ainsi qu’une salle de bains et des toilettes indépendantes. Les prestations de l’appartement incluent un chauffage individuel électrique, une VMC, le double vitrage, la fibre optique et une production d’eau chaude individuelle.

Ce bien bénéficie de deux places de parking extérieures privatives ( un box fermé de 12.95 m² et une place aérienne) au sein de la copropriété (28 lots). L’environnement résidentiel assure tranquillité et facilité d’accès aux principaux commerces, écoles, et aux axes de transports (gare de Bonnières-sur-Seine à quelques minutes).

DPE : classe C (estimation du 3 mars 2026). Taxe foncière : 1 346 €/an. Référence du bien : NEGC9673.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 7 pièces 154 m² à…
347 500 €

Maison familiale 7 pièces 154 m² à…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bennecourt, cette maison familiale de…

  • 154 m²
  • 2 256 €/m²
Image de l'annonce Résidence standing proche gare deux chambres, un…
219 000 €

Résidence standing proche gare deux chambres, un…

L ' Agence Exelia vous propose dans une résidence bien…

  • 79 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce STUDIO CENTRE VILLE 26.83
556 €

STUDIO CENTRE VILLE 26.83

REF M0091STUDIO CENTRE VILLE résidence de standing comprenant : une…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE
1 005 €

F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE

M0091L'agence EXELIA vous propose un appartement type f4 comprenant:Une entrée…

  • 59 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce F2 SECTEUR GARE SNCF MANTES LA JOLIE
615 €

F2 SECTEUR GARE SNCF MANTES LA JOLIE

REF M0090Appartement 2 pièces situé au 3ᵉ étage avec ascenseur…

  • 47 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine
165 000 €

Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose ce bel appartement en duplex de…

  • 73 m²
  • 2 260 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine