**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**

497 000 €
Référence : EN_CHA5APTDEGTN
  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un GRAND SÉJOUR LUMINEUX, 4 chambres, 2 salles d’eau, 1 salle de bain et 2 Wcs indépendants.
1 GRANDE TERRASSES complète le bien.
3 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chambourcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chambourcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…
970 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING -
377 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING –

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T2 de…

  • 60 m²
  • 6 283 €/m²
Image de l'annonce L'esprit maison en duplex avec jardin privatif…
624 000 €

L’esprit maison en duplex avec jardin privatif…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 125 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…
827 000 €

– T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…

Découvrez une résidence de STANDING à deux pas de la…

  • 100 m²
  • 8 270 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
854 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 100 m²
  • 8 540 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…
720 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 150 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
583 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 80 m²
  • 7 288 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
799 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 210m² proche…

  • 140 m²
  • 5 707 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**
870 000 €

**RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**

Idéalement situé, à proximité immédiate du RER A, des commerces,…

  • 77 m²
  • 11 299 €/m²

L’actualité immobilière à Chambourcy