LE CLOS CHAMPEAU

207 000 €
Référence : 1303
  • 59 m²
  • 3 520 €/m²
NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! Chanteloup-les-Vignes séduit par son cadre de vie verdoyant et son dynamisme grandissant. La ville connaît aujourd’hui un véritable renouveau urbain, avec de nombreux projets d’aménagement visant à moderniser et valoriser ses quartiers.

C’est dans ce contexte porteur que s’inscrit notre nouvelle résidence, idéalement située à proximité immédiate des commerces, et de la future Cité éducative Simone Veil.
Facilement accessible, le Clos Champeau se trouve à quelques minutes de la gare de Chanteloup-les-Vignes (ligne J), permettant de rejoindre Paris Saint-Lazare en environ 35 minutes*.

Cette résidence à l’architecture contemporaine propose de beaux appartements, du Studio au 4 pièces, pensés pour votre confort et dotés de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses ou jardins privatifs.
Les derniers étages offrent de vastes terrasses plein ciel.

Profitez de prix attractifs grâce à la TVA réduite à 5,5 %, sous conditions d’éligibilité.

Pour plus d’informations, CONTACTEZ-NOUS D S MAINTENANT.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chanteloup-les-Vignes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chanteloup-les-Vignes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A254) -
194 000 €

STUDIO (A254) –

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 39 m²
  • 4 974 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A271) AVEC BALCON
309 000 €

3 PIECES (A271) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A252)
231 000 €

2 PIECES (A252)

• 47 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A255) AVEC BALCON
420 000 €

4 PIECES (A255) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 719 €/m²

L’actualité immobilière à Chanteloup-les-Vignes