**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

455 000 €
Référence : JC-T3-CH-D
  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU
CŒUR DE VILLE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC ESPACE EXTÉRIEUR
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée avec jardin d’hiver privatif, situé dans la résidence neuve, au cœur d’un quartier vivant et recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une petite famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Accès direct au jardin d’hiver
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 84 m²…
560 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 84 m²…

En plein coeur de Bécon, au 4ème étage dans un…

  • 84 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…
1 190 000 €

GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…

Magnifique APPARTEMENT 5 PIÈCES offrant 113,96 m² HABITABLES parfaitement pensés…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 65.53 m²
  • 5 005 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation avec salle de…
725 €

Magnifique chambre en colocation avec salle de…

La maison est composée de 7 chambres et 2 chambres/studios,…

  • 167 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES - 3 CHAMBRES -…
263 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES -…

Découvrez ce charmant appartement de 65 m², niché au cœur…

  • 65 m²
  • 4 046 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou