Superbe T4 moderne en plein centre-ville à 10 min a pieds du RER A

845 500 €
Référence : PP_Chatou2
  • 108 m²
  • 7 829 €/m²
Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à pied du RER A, séduit par sa vaste terrasse de 45m², véritable prolongement des espaces de vie, idéale pour profiter des beaux jours, recevoir ou créer différents espaces de détente en extérieur.

À proximité immédiate des commerces, écoles, transports et des bords de Seine, cette adresse recherchée combine parfaitement calme résidentiel et accessibilité vers Paris et La Défense.

L’appartement :

Superbe 5 pièces de 113 m²
Séjour avec cuisine ouverte , bien agencé
4 chambres spacieuses dont une suite parentale
Salle d’eau moderne
Vendu avec deux places de parking et une cave

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…
431 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 81 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce ** À saisir – 2 pièces à…
355 000 €

** À saisir – 2 pièces à…

Idéalement située, Dans le quartier Point du jour, Proche de…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…
800 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…
859 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…

Un emplacement privilégié à seulement 250 mètres de Versailles, proche…

  • 95 m²
  • 9 042 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT…
843 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT…

RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.Situé proche du centre ville.Dans…

  • 80 m²
  • 10 538 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…
780 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce T2 JARDIN PARKING
444 400 €

T2 JARDIN PARKING

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 69 m²
  • 6 441 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec terrasses…
695 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec terrasses…

• 135 m²
  • 5 148 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
590 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou