Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords de Seine RER A

859 000 €
Référence : Villa_4_chambres_Chatou
  • 159 m²
  • 5 403 €/m²
Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent par leurs surfaces généreuses allant de 111 à 159 m2. Elles s’ouvrent sur un bel espace de vie composé d’un séjour ou d’un séjour et d’une salle à manger avec cuisine ouverte.

Au premier étage, 3 chambres offrent calme et sérénité. Elles sont complétées par une salle de bains. L’aménagement des combles en TMA permet d’ajouter une véritable Master room avec son grand dressing et sa salle de bain sur un étage entier.
Chaque maison profite d’une terrasse et d’un jardin privatif pour se retrouver aux beaux jours. Certaines bénéficient en plus d’un balcon à l’étage, dans le prolongement d’une chambre.

Les maisons de la Villa des Landes se distinguent par leurs prestations d’excellente facture qui les rendent exceptionnelles.
Choisis avec soin, les équipements et les prestations garantissent une qualité de vie sur mesure au sein d’intérieurs naturellement lumineux, idéalement agencés et agréables à vivre.

• Pompes à chaleur pour le chauffage et la production
d’eau chaude
• Parquet en bois au sol dans l’entrée, le séjour/salle
à manger, les chambres et les dégagements
• Carrelage dans la cuisine, les salles de bains et les
salles d’eau
• Faïence aux murs dans les pièces humides
• Volets roulants électriques et/ou battants
• Garage clos pour chaque maison avec place de stationnement extérieur supplémentaire

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Nombre d'étage 1
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
691 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 84 m²
  • 8 226 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces proche transports avec
647 000 €

Bel appartement 4 pièces proche transports avec

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 86 m²
  • 7 523 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
767 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE ET ROOFTOP PRIVATIF…

  • 90 m²
  • 8 522 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
495 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 3 PIECES 300M DE…
560 000 €

RETOUR DE LOT 3 PIECES 300M DE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX ET A SEULEMENT 300m…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

• 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 BALCON PARKING
485 000 €

Magnifique T2 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent et dynamique et respectueux de…

  • 45 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce Rooftop d’exception avec vue Tour Eiffel –…
1 160 000 €

Rooftop d’exception avec vue Tour Eiffel –…

À deux pas de Paris, au cœur de Puteaux, découvrez…

  • 105 m²
  • 11 048 €/m²
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
450 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 65 m²
  • 6 923 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou