Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords de Seine RER A

859 000 €
Référence : Villa_4_chambres_Chatou
  • 159 m²
  • 5 403 €/m²
Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent par leurs surfaces généreuses allant de 111 à 159 m2. Elles s’ouvrent sur un bel espace de vie composé d’un séjour ou d’un séjour et d’une salle à manger avec cuisine ouverte.

Au premier étage, 3 chambres offrent calme et sérénité. Elles sont complétées par une salle de bains. L’aménagement des combles en TMA permet d’ajouter une véritable Master room avec son grand dressing et sa salle de bain sur un étage entier.
Chaque maison profite d’une terrasse et d’un jardin privatif pour se retrouver aux beaux jours. Certaines bénéficient en plus d’un balcon à l’étage, dans le prolongement d’une chambre.

Les maisons de la Villa des Landes se distinguent par leurs prestations d’excellente facture qui les rendent exceptionnelles.
Choisis avec soin, les équipements et les prestations garantissent une qualité de vie sur mesure au sein d’intérieurs naturellement lumineux, idéalement agencés et agréables à vivre.

• Pompes à chaleur pour le chauffage et la production
d’eau chaude
• Parquet en bois au sol dans l’entrée, le séjour/salle
à manger, les chambres et les dégagements
• Carrelage dans la cuisine, les salles de bains et les
salles d’eau
• Faïence aux murs dans les pièces humides
• Volets roulants électriques et/ou battants
• Garage clos pour chaque maison avec place de stationnement extérieur supplémentaire

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Nombre d'étage 1
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*
444 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 81 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce SAINT CLOUD - PROPRIETE FAMILIALE AU COEUR…
3 500 000 €

SAINT CLOUD – PROPRIETE FAMILIALE AU COEUR…

Saint-Cloud – Propriété familiale au cœur de MontretoutAu cœur du…

  • 332 m²
  • 10 542 €/m²
Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE TERRASSE 2 PARKINGS HIPPODROME
1 308 600 €

T5 DERNIER ETAGE TERRASSE 2 PARKINGS HIPPODROME

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 110 m²
  • 11 896 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…
590 000 €

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce À louer – Appartement meublé 4 pièces…
1 700 €

À louer – Appartement meublé 4 pièces…

Idéalement situé à proximité immédiate des commodités (commerces, écoles, transports)…

  • 75 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…
431 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…

• 81 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce ** À saisir – 2 pièces à…
355 000 €

** À saisir – 2 pièces à…

Idéalement située, Dans le quartier Point du jour, Proche de…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou